Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о стирке
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 07:56 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Izuminka писал(а):
Замерла в ожидании секретов по развешиванию белья - ненавижу это делать, оттягиваю до последнего, потом забываю и пускаю подвонявшее белье по новой программе с усиленным полосканием )

а я больше чистую посуду не люблю раскладывать, чем белье вешать=)

Секреты... Какие там могут быть секреты? Главное хорошенько разгладить и встряхнуть, особенно трикотаж, тогда, если повезет, можно прямо с веревки снимать и одевать=))))
Не люблю только постельное развешивать. Я по очереди достаю из машинки простыни, пододеяльники и сразу складываю вдоль в два раза, потом аккуратненько укладываю в тазик. И на веревку вешаю сложенным в два раза вдоль, так места меньше занимает.

А еще носки терпеть не могу развешивать, особенно детские. Мелкие козявки все время падают и спрыгивают с веревки :evil:

А еще у меня бзик - я прячу нижнее белье под полотенцами и другими "безобидными" вещами=) В общем всячески стараюсь его спрятать, чтоб никто не увидел :shy1:

А чем вы детское белье стираете? Я до сих пор детским порошком ("Ушастый нянь" или "Аистенок"). И взрослую одежду иногда стираю детским, он дешевле обычного порошка.

А чем выстираете манжеты и воротники у рубашек? У меня машинка даже с Ариелем не отстирывает=((( Муж так носится на работе иногда, приходит как шахтер=(

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group