Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем вместе ажурные САЛФЕТКИ крючком
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Елена Готлиб
Эркюльчик, жду вас!

alpach, красивые салфетки! мне особенно черная паутинка понравилась. молодец, что не боишься разные цвета пробовать. я тут все-таки больше консерватор, мне привычнее классические светлые цвета. правда, не кипельно белый, а цвет слоновой кости и светло-светло-бежевый.

alpach писал(а):
Зато видно, что там два оттенка голубого. Это мне ниток не хватило. :) Она 48х68 см, 80 г весит.


Алена, твои слова меня вот на какой вопрос натолкнули. Я уже рассказывала, что страдаю гигантоманией. Правда, в вышивке моя пагубная страсть проявляется сильнее, в вязании салфеток у меня пока не шибко ах какие результаты. Самая большая салфетка-скатерть крючком была чуть больше метра, а спицами самая большая салфетка-скатерть была метра полтора в диаметре.

А какие у вас рекорды? Хотя, рекорд по размерам еще ничего не говорит, у меня есть несколько работ совсем небольших, над которыми я билась по нескольку месяцев, чтобы понять как это связано, несмотря на наличие схемы )))) Чуть позже одну такую красотулю покажу, хочу связать ее в большом варианте, вдруг кто ко мне присоединится )

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group