Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
***Это сообщение вынесено сюда из похудейной темы, так что может показаться несколько странным. Пусть остается оригинальным, не буду редактировать.***

Всем привет! Только что набрела на эту темку. :Hello
Даша в самом первом сообщении написала, что для получения реальных результатов нужно менять образ жизни. Совершенно с ней в этом согласна. Собственно, мне худеть не надо, но есть опыт изменения образа жизни. И если кому-то это будет полезным, то всегда могу поделиться, обсудить, ответить на вопросы (по мере возможности).
Для примера, чуток про себя. Рост 155 см, вес всю жизнь (начинаю с конца школы) держался около 45 кг. После первой беременности вернулась к нему в течение года (без специальных усилий), а вот после второй никак не удавалось. Но через год с копейками у меня обнаружилась внутренняя неполадка, которую пришлось ремонтировать хирургически. Видно, она и мешала войти в норму. На тот момент было около 5 кг сверху (то есть 50 кг примерно). После этого вес очень медленно пошел вниз. А еще через годик после этого мы второй раз изменили образ жизни (см. ниже). И вот после этого ушли и лишние 5 кг, и еще 5 кг из тех, чтобы всю жизнь были при мне. Причем произошло это очень быстро. Сейчас вес держится возле 40 кг.
Надо бы заниматься спортом, но я это дело не люблю. Единственное, что при любой возможности, когда куда-то иду пешком, стараюсь держать максимально возможную скорость. Иногда могу чуток и пробежаться. Дома у нас лестницы, по ним всегда бегу - и вверх, и вниз. И в бассейн хожу периодически, хотя пловец я тот еще.
Ну и про изменение образа жизни. Первый был давно, в 1994 году. Мы стали вегетарианцами. Не самыми строгими, правда - ели кисломолочное. И хотя не было никаких серьезных заболеваний, разницу в самочувствии заметили. Второй раз изменили образ жизни около года назад. Перешли чисто на сырую пищу. Кто-нибудь готов присоединиться? :wink :Hello

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


Последний раз редактировалось alpach 01 ноя 2011, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group