Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Основы вышивки лентами
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:09
Сообщения: 41
Откуда: Город Небесной Ярмарки
Светлана,спасибо и за похвалу и за исправление моих ошибок,что наиболее ценнее,особенно от более опытных рукодельниц :flowers:
На счёт ромашек с вами согласна-серединку надо было вышить нитками(но вышиваю тем,что есть в наличии,дома.Всего сразу не накупишь,ведь не знаешь ,что понадобится в следующий раз.Да и у нас в городе выбор пока маленький,но по просьбе продавец начинает привозить в посёлок всё нужное :dancing .А вот если выбирусь ,как в прошлый раз в Пермь,то точно скуплю пол магазина :yahoo )
На рисунке справа,На счёт серединок-даже и не знаю ,что и сказать...скорее всего надо было вышить :shy2: В оригинале(Джоан Гордон,вышивка лентами,энциклопедия) эти цветы(ромашки) были сделаны из шёлка и органзы,но без серединок, поэтому и смотрятся совсем по другому.Я решила с оригинальничать и вот ,что получилось :shy1: ИСПРАВЛЮСЬ!!!
На счёт ткани-я больше люблю натуральные цвета( может надо исправляться? и пробовать другое),а у нас всё какие-то ядовитые и неправдоподобные цвета продаются...Да и с подбором цвета у меня не очень получается,всё в сомненьях.сомненьях
Флизелин уже купила,буду пробовать с ним.осталось купить бархат.
Пойду дальше пробовать вышивать повыше упомянутой книге...
Ещё раз спасибочки Светлана!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group