Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алма-Ата
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:26
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
Доброго времени суток всем моим виртуальным друзьям. Наконец-то я наступил для меня тот момент, когда я смогу всем показать город и рассказать об этом прекрасном городе, в котором я когда-то жила , училась, где я встретила самого дорого мне человека, где влюбилась "по уши", где родился мой первенец . Это город Алма-Ата. Почему говорю, что "наконец-то наступил для меня тот момент" - поясню. Город настолько красив, настолько обворожителен, столько в нем достопримечательностей, я , честное слово, растерялась и долго думала...а с чего же начать?
А начну, пожалуй, вот с чего...
2008 год. Май. У нас с мужем отпуск. Едем в Казахстан. Сначала Северный Казахстан (город Рудный Кустанайская область), затем Балхаш, Алматы -Балхаш- Новосибирск. В Рудном пробыли 2 недели, едем в Балхаш, из Балхаша автобусом едем в Алматы.
Не была в Алматы 12 лет. Сердце замирает. Подъезжаем к городу рано утром.Сердце бьется все сильнее и сильнее.И вот они, эти прекрасные заснеженные верхушки нас встречают, Кругом сочная , зеленая трава, цветут тюльпаны- ковры красные, желтые и ...горы, заснеженные макушки гор. Сижу, сжимаю кулачки от счастья,слезки появились на глазах...Я испытываю неописуемое чувство от того, что я вновь в этом городе, городе моей юности, моей любви...


Вложения:
DSC04283.JPG
DSC04283.JPG [ 246.93 КБ | Просмотров: 32340 ]
DSC04290.JPG
DSC04290.JPG [ 277.31 КБ | Просмотров: 32340 ]
DSC04286.JPG
DSC04286.JPG [ 247.31 КБ | Просмотров: 32340 ]

_________________
Я радуюсь и солнцу и дождю, меня коснется лучик-засверкаю!!!
Вышиваю я цветы, вышиваю травы
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group