Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изделия ручной работы на goods-goods.ru
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 04:03
Сообщения: 8
Здравствуйте!

У меня есть предложение для участников Вашего форума.

Мы сделали сайт http://www.goods-goods.ru, который посвящен изделиям ручной работы, т.е. это каталог вещей, сделанных своими руками. Мы хотим, чтобы талантливые люди, независимо от того, в каком населенном пункте России они проживают, смогли не только показывать свои достижения, но и получать вознаграждение за свой интересный труд.

Наш сайт ориентирован только на вещи ручной работы!

Сайт запущен несколько дней назад. Сейчас мы ищем авторов. Наш сайт некоммерческий, поэтому все его возможности доступны любому автору совершенно бесплатно. Мы не берем и не будем брать никакой абонентской платы или процента с продажи товара ни с автора ни с покупателя его работы.

На Вашем форуме очень много действительно прекрасных работ очень талантиливых авторов! И каждый из Вас можете зарегистрироваться на нашем сайте и размещать объявления с фотографиями, описаниями и контактными данными. Причем при регистрации Вы можете указать ссылку на Ваш форум, а при добавлении работы также можете указать ссылку на нужную ветку форума, например, с описанием процесса изготовления работы или какой-нибудь другой полезной и интересной информацией.

Приглашаем Вас на наш сайт: http://www.goods-goods.ru.

Будем очень рады сотрудничеству с Вами. Очень надеемся, что Вы заинтересуетесь, ведь мы всегда рады знакомству с талантливыми людьми!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я с удовольствием отвечу на любой Ваш вопрос.

Будем очень рады, если Вы заинтересуетесь! Желаем Вам удачи и творческих успехов!

--
С уважением,
Денис


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group