Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совместная закупка пряжи и наборов для вышивки (09-20.05.11)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 04:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Совместная закупка пряжи и наборов для вышивки в магазине Кудель.ру
с 9-го по 20-е мая 2011 года
======================================

"Рукодельный рунет" совместно с интернет-магазином совместных покупок Bonusprice.ru приглашает всех желающих участвовать в совместных закупках пряжи для вязания и наборов для вышивания по оптовым ценам из магазина Кудель.ру.

Совместная закупка пряжи в мае производится с 3-го по 20-е мая, в течение недели после окончания сбора заявок желающих формируется общий заказ и ориентировочно 25-го мая мы получаем его на руки и с 27-го мая начинаем распространять заказы среди участников.

В этот раз мы закупаем не только пряжу, но и наборы для вышивания марок "Vervaco", "Радуга бисера" и "Риолис". Пряжу можно заказать только упаковками (с отдельными мотками мы не работаем), наборы для вышивания - от 1-й штуки.

Подробно ознакомиться с правилами совместных закупок вы можете в этой теме, ниже вы увидите только краткую выжимку основных положений:

- предоплата заказа не требуется, но обязательно указание сотового
телефона при регистрации. Оплата производится после получения товара магазином bonusprice.ru (наличные, электронные деньги, банковcкие переводы)

- организационная наценка составляет 20% от оптовой цены и включает доставку до организатора. даже с учетом оплаты работы организаторов скидка с розничных цен составит около 30-35%. Для наборов вышивания этот процент даже чуть выше.

- минимальный заказ на одного человека - 1000 рублей

- минимальная общая партия - 15.000 рублей, если необходимое количество желающих не набирается, закупка не состоится

- все заказы оформляются ТОЛЬКО через интернет-магазин bonusprice.ru и в течение срока сбора желающих содержание заказа может корректироваться.

- несмотря на то, что bonusprice.ru ориентирован на совместные покупки в Санкт-Петербурге, доставка осуществляется по всем регионам России, ближнего и дальнего зарубежья.

- чтобы стать участником закупок вам необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине bonusprice.ru и заранее подготовить следующие данные для внесения в заказ:

1) Название пряжи и ее производителя (или название набора для вышивки и его производителя)
2) Номер цвета и количество упаковок
3) Подумать насчет способа получения заказа
4) Точный почтовый адрес и имя получателя

Удачных вам покупок!

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group