Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Физические наказания
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:34
Сообщения: 6
Расскажу реальную историю двух разных семей.В семье росли два брата(один из них мой муж) Конечно бывало всякое,парням сильно попадало,конечно ж за двойки,за пропущенные уроки,но мама всегда жалела младшего сынишку,мол надо как то договариватся,прощать.Прошло несколько лет и мой муж с благодарностью вспоминает о своем строгом отце,ведь благодаря дисциплине и порядку он стал состоявшимся человеком,научился добиватся цели.А вот младший брат,маменький сыночек до сих пор бы сидел на маминой шее,только вот мамы нет,пожалеть его некому,а детине скоро 40лет и он нигде не работал.....и не хочет.А вот случай из другой семьи.Там тоже росли два мальчика,тоже любители пошалить.Конечно ж им за это попадало,ремешком по попе.Старший сын стал лучше учится,потому что не хотел конфликтовать с отцом,а младший научился врать,чтоб избежать наказания.Вообще я считаю,что если отец любит своих детей,то он не будет сгоряча бить соих детей,но все же мать не должна вмешиваться в процесс воспитания и закатывать истерики,вызывать милицию.А то бывает и такое...


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group