Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как это вяжется?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Иннеска писал(а):
Marieta!я мож ошибаюсь,т.к. сама вяжу без выкройки и к тому ж во всем самоучка...но по логике..по крайней мере я б так сделала.....главное,чтоб совпало количество петель плеча спинки и переда....но пройму больше делать не надо,т.к. заберешь количество петель из переда...т.е. пройма получается симметричная,перед чуть пошире,плечи одинаковые....и с рукавом проблем не будем..не поняла сама-понятно я тут понаписала?))

Что написала, поняла, а вот как убавки делать не по пройме, по полотну - не поняла. Короче, там как раз везде идет лицевая гладь. Убавления не по пройме ведь видно будет. А еще кокетка резинка такая же как на талии. Вот если бы было можно я б отсканировала модель, чтоб не на пальцах объяснять, но у нас же нельзя сканы. Поэтому как могу так и пытаюсь объяснить. Может, при переходе на резинку что-то там типа 2 в 1 связать, а? Вот загрузилась, и к людям пристаю!!! А... Сейчас попробую спину сфотать! Перед аналогичный спине.

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group