Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаль "Венок из листьев"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:44
Сообщения: 30
Откуда: Свердловская область
Здравствуйте девочки, как и обещала выкладываю фото шали. Изначально планировала связать из китайской шерсти с шелком сиренево-серого цвета, но ... душа не лежала, ладно думаю буду вязать, полезла в закрома и о чудо. что это за клубочек притаился, память девичья. Шерсть Вул ярн 8/2 т.е. 400м. в 100 граммах зеленый с бирюзой 260 грамм. Проштудировала форум, надеялась хватит, нет, на последние три ряда и закрытие не хватило, :wow без паники :wo: , подобрала примерно похожий темно зеленый цвет шерсть мериноса и собаки Лайка 300м. в 100 граммах, как будет блокироваться не знаю, но в изделии тянется очень. Удовольствие от вязания получила огромное, всем спасибо. Цвет на фото конечно, совсем не тот. Стирать и блокировать буду в выходные поскольку дома кот Баксик - большой любитель шерсти и без присмотра оставлять нельзя, после этого обязательно выложу фото. Дальше хотела вязать шаль Виноградная лоза, но пока на мою просьбу никто не откликнулся, может что-то не так сделала? Девочки, подскажите пожалуйста, а где еще можно посмотреть и повязать шали, ничего не смогла найти, все темы закрыты уже.Эх, поздно я увлеклась шалями. Спасибо Оксане за ведение форума по этой шале, думаю еще многие захотят связать такую красоту.


Вложения:
IMG_20170329_190854.jpg
IMG_20170329_190854.jpg [ 413.23 КБ | Просмотров: 17817 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group