Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 18:04
Сообщения: 17
Дуняшка2016 писал(а):
Девочки доброго времени суток! Не знаю может кто и откликнется в моей такой нелёгкой теме. К сожалению горе посетило и нашу семью. У моей сестры опухоль мозга. Она прошла уже химию и лучи и теперь готовим её к операции. Готовим потому как и морально тяжело, и материально тоже. Но приложим все возможности для её лечения. Здесь прогнозы дают не очень хорошие по поводу операции. Начали рассматривать варианты за границей. Может кто-то что-то знает о лечении в заграничных клиниках, как-то много вопросов возникает в связи с этим и и хочется узнать мнение просто обычных людей. Буду рада любой информации.

Я не знаю, что сказали именно вашей сестре, но моей свекрови заявили, что лечиться нет смысла, у нее пошел отек, она просто лежит и грубо говоря ждет своего часа. Вообще один врач говорил, что если хотим помочь, то лучше всего искать помощи действительно в заграничных клиниках, мол там и оборудование лучше и специалисты хорошие есть.

Теона писал(а):
Очень сочуствую Вам и Вашей сестре. Не опускайте руки, верьте в лучшее. Очень правильно, что решили ехать за границу, там однозначно уровень медицины выше. У моей свекрови три года назад тоже диагностировали опухоль, мы её в Корею возили, там её прооперировали, сейчас живёт практически обычной жизнью. Бунданг Чесенг клиника называется. Если Корея подходит, могу подробнее расказать, о лечении в других странах ничего сказать не могу.

У меня такое впечатление, что просто ооочень много людей болеют. Раньше не обращала внимания, но после того, как каждый день посещала онкодиспансер поняла, что мы мало что видим, на самом деле очень многие семьи сейчас ищут выходы, чем помочь своим родным. А как вы вышли вообще на Корею? Вам дали какую-нибудь гарантию? Сколько еще она сможет прожить?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group