Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем красочную мандалу крючком
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:51
Сообщения: 313
Откуда: Тюмень
Девочки, какие мандалы у всех чудесные выходят. :hlop :hlop :hlop
От ковра darievna я вообще в восторге :babah: и размеры впечатляющие и гамма очень красивая.
Я свой прикроватный коврик уже закончила на 8 этапе, размер 93 см, больше мне уже не нужно, даже этот великоват. (Не могу пока фото выставить по техническим причинам, как только решу их сразу покажу).
Очень интересно повязать дальше, поэтому обдумываю не связать ли еще покрывало на кровать, но это будет позже, когда текущие дела разгребу.

soul_sv
Цитата:
...на такой коврик нужно затратить на нитки по минимуму от 4,5 тыс. руб. если взять кол-во мотков первого коврика.

Какая-то пугающая сумма у вас получилась. Хотя может так оно и есть, если покупать новые нитки, а не использовать остатки. У меня на коврик порядка 600 рублей ушло, если считать чистый расход ниток. А если по количеству купленных мотков, то в два раза больше. Хотя нитки то остались и некоторые из них я уже в дело пустила, на другие проекты.

bабуля
Цитата:
Девять этапов пройдено. Вяжу дальше, судя по размерам должен получиться отличный плед

А как в квадрат выводить думаешь? А то я над покрывалом думаю, но круглым то его не будешь делать.

_________________

Ко мне можно просто - Инга.
------------------------------------------------
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group