Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаль крючком (модель 46 из Журнала мод №500)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:27
Сообщения: 63
Откуда: Ижевск
вот пропадаю надолго - боюсь заходить на форум - две причины тому) первая - робею мастериц, считаю, что свои вязания показывать - это как рисунки детсадовца показывать студенту-выпускнику художественного факультета)) Вроде умом понимаю, что никто меня не укусит-не осудит, все очень доброжелательные, а ничего поделать с собой не могу(( и вторая причина - как начну просматривать форум, так сразу меня начинает раздирать на части - и то хочу, и эту прелесть связала бы, это обязательно надо утащить в копилку - да еще подробно описание не забудь скопировать - и так всего много хочу, что руки опускаются - я за всю жизнь и десятой части того, что меня завлекает не смогу связать.. но это так.. лирика..
я давно уже довязала шаль, все благодаря вам, Hlada, отпарила-слегка прогладила - но мне она перестала нравиться.. в моем, имею ввиду, исполнении... такое ощущение, что связала вещь из старых ниток, потрепанных, да и работа неуклюжая.. хотя я так старалась..
ну ладно, хватит ныть - хочу показать вам, что у меня получилось.
Вязала из алайзе ланаголд 800, крючок 2,5. причем вязала все ряды по схеме - получилась шаль-гигант.. весит 850 грамм, размах "крыльев" 265, размер по центру - 140..вязала большие и маленькие мотивы подряд - только с первого раза как-то не так глянула на схему малого мотива - а потом уж вязала как начала - так что моя шаль по рисунку отличается от классического варианта.
фото тоже не профессиональные, уж не обессудьте.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group