Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность I триместр
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:04
Сообщения: 1790
Откуда: Россия, Воронеж
Anasko, блин прочитала бы раньше тебя тут плюнула бы и сразу пошла в платную :(
В ЖК выписали направление на ЭКГ в поликлинику, прихожу в регистратуре сразу отправляют на ЭКГ на 4 этаж, просидела час, захожу они говорят что нет подписи участкового и талона. Спускаюсь в регистратуру с 4 этажа, узнаю кто мой участковый врач,поднимаюсь на 3 этаж, сижу в очереди к нему еще час, талон единственный на абсолютно неудобное мне время, беру талон. Поднимаюсь на 4 этаж (до меня у женщины был талон на 9 число, ее сегодня приняли), захожу, на меня начинают орать что ей слишком много расшифровывать и она меня не примет. В сердцах мысленно пожелала ей чтоб ее детям с ее внуками все также легко проходилось, как мне при моем токсикозе. Вышла из поликлиники и зарыдала :cry :cry :cry
Самое обидное - я за это потраченное бессмысленно время могла бы в детскую сходить к педиатру.
p.s. окулист вообще в отпуске и выйдет в июне, биохимия крови расписана до 30 мая, а принимают они 1 день в неделю по 5 человек. Вот вам и бесплатная медицина и все у нас хорошо, господа Д.А.Медведев и В.В.Путин

_________________
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group