Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:47
Сообщения: 45
Откуда: Беларусь
Девочки милые с наступившим! Вот уж поистине ирония судьбы или путешествия посылок под Новый год ! Наконец то все стало на свои места. Я получила посылку от свой дарительницы Ларисы и встретилась с Аленой. А теперь я начинаю хвалиться, моему восторгу нет предела. Сколько душевной теплоты вложено в каждый компонент, присланной мне посылки. Я никогда не держала в руках такой красоты. Шаль - шедевр! Обязательно что-нибудь свяжу из подаренной пряжи. Прихваточки- это то чего мне не хватало, так как прежние перед Новым годом покинули кухню, а новые не приобрелись, поэтому очень кстати. Куколка - прелесть, ребёнок в восторге, а сапожок поистине рог изобилия. Шампанское будет украшением стола в следующий Новый год, выдержанное! Чай морозным вечерком в душевной компании класс!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Чувства обгоняют мысли, если что упустила, простите! Девочки, всем здоровья, счастья, любви, творческого вдохновения и времени для любимого занятия. Берегите себя, любите себя, важнее здоровья нет ничего. Ещё раз спасибо за подарки, и конечно Раечке за организацию.


Вложения:
IMG_1115_1260x846.jpg
IMG_1115_1260x846.jpg [ 951.16 КБ | Просмотров: 240018 ]

_________________
Время не лечит....оно лишь заполняет нашу жизнь новыми событиями...
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group