Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:01
Сообщения: 287
Откуда: Омск
alpach
понравился подарок не то слово! Я была в таком восторге! Спасибо твоим мальчишкам за медвежонка :lov: ! У Матвейки вылезли 2 зубика и он все тянет в рот, вот и мишкино ухо попробовал :hi: , потом прижал его ручками и долго так лежал с ним! Носочки еще можно носить, они оделись на ползунки! Ну а про кленовый сироп, я честное слово первый раз его пробовала ( у нас в магазине продают, но он какой-то химический)! Смешно, но я бутылочку облизала :shy1: , вкусно!!! Еще раз, Алена, спасибо большое!!!!
splendor Ксюша!
Очень рада, что подарок понравился! Я про самодельное думала, а вдруг вяжешь? Рада что и салфеточка и прихватка пришлись по душе! Календарик искала с обезьянками, но в продаже не было, а когда собачек увидела, то сразу купила, они такие милые! Набор для вышивания и схему, это вклад моей дочери, она вышивает, а сейчас когда родился ребенок, то не до вышивания! Я вышивать не умею :shy2: , только вяжу!

Теперь расскажу мой рассказ продолжение про посылку многострадальную: Когда уже посылочка была упакована я спросила, а дойдет посылочка до Нового года, мне девушка говорит ( дальше привожу полностью слова) Если в Иркутск поезда идут то по срокам должно идти 6 дней! :wo: Я говорю, что все поезда, которые идут на Дальний восток, все проходят через Иркутск! (дальше опять слова девушки) А это крупный город? Он на море стоит? Или река там есть? :babah: :wo: :wow Короче у меня слова кончились и я впала в ступор! Не стала ничего говорить и пошла домой! Иду и думаю, а вдруг она нечаянно отправит посылку не туда!!!

_________________
Все в твоих руках! Я Надежда, можно на ты!!!!!!!
Мои работы:http://forum.darievna.ru/topic1593.html


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group