Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:51
Сообщения: 260
Откуда: Беларусь Гомель
Девочки дорогие! Томила вас без умысла, просто поторопилась я себя здоровой объявлять... :hmm:
И так! У меня выдержки, наверное, меньше всех... Как только почтальон закрыла дверь, я тут же бросилась открывать подарочек... Та-да-да... Вот так это выглядело...
Вложение:
IMG_3045.JPG
IMG_3045.JPG [ 249.55 КБ | Просмотров: 127029 ]

Сразу пришло ощущение праздника. Не смотря на грипп и отсутствие елочки в доме((( ладно...не будем о грустном...
Каждый экспонат заслуживает отдельной фотографии. А это и правда, прямо экспонаты, а не просто подарочки...
Я, как на духу, призналась Рае о чем мечтаю, что люблю, и Леночка выполнила все мои мечты и даже СВЕРХ того...
Вложение:
IMG_3049.JPG
IMG_3049.JPG [ 206.04 КБ | Просмотров: 127029 ]

ЧАЙ!!!! Я просто фанатка чая...Люблю пробовать, экспериментировать, добавлять травки... Об этом знают все, кто знает меня :) У меня теперь есть чего попробовать!!!! Таааакие вкусняшные чаи!!!! Цитирую состав чая, который прямо сейчас пью :kofeiku: : черный цейлонский чай, ананас, рябина, василек, корица :dancing Вкусно необыкновенно! Так это я только про один рассказала)) а их видели сколько?!!! И все разные!
Сладости пока не пробовали... Новенькое - на Новый год! Терпеть осталось немножко)))
А дальше.... Дальше вот такая книга... Дрожащими ручонками я развязала бантик.... Оказалось - волшебная книга сказок! Для Алюши - девочки-красавицы.. :shy1:
Вложение:
IMG_3056.JPG
IMG_3056.JPG [ 201.36 КБ | Просмотров: 127029 ]

Ароматы просто ням-ням! Ежевичкой пахну!
И Givenchy очень уважаю. Tendre, по мне, лучшая лимитка из Ангелов-Демонов :lov: Угодила Леночка на все 100%!!!

_________________
Я - Аля. Ко мне на ты)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group