Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Чехольчик для телефона
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:32
Сообщения: 509
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
КристинаКА
А вот фотографировать со всех сторон мне как раз и лень, равно как и кончики заделывать да булавками прикалывать на блокировку. Хочется дальше вязать!
Соорудила из 4 скрепок, скотча и бигуди куколку, плету шнуры. Очень хочу попробовать мельницу :wink Доехала сегодня до ближайшего рукодельного магазина - там никаких приспособлений не оказалось.

Сейчас у нас солнечного света не дождаться, а с лампой и вспышкой фотографии плохо выходят. На что ёлочки красивые с блестящей белой пряжей и голографическими блёстками, а на фото - совестно показать. Но сделала, потому что салфетка уедет в подарок, а одинаковых вещей у меня не получается, даже по одной схеме, когда второй раз и больше вяжу, что-нибудь да переменится.

Вот, извините за много слов, душу излить где же ещё :) дома и так посмеиваются, когда хожу с клубком в кармане и крючком в руках. Надо будет связать уже не чехольчик, а сумочку на пояс, чтобы туда кидать мелкое вязание, перемещаясь по квартире, да и клубок можно оставлять в сумочке при вязании, чтобы на него никто не покушался.

_________________
Белла. Ко мне лучше обращаться на "ты"


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group