Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрная вышивка крестом бискорню "Тыквенная ферма"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
VitaLinnka писал(а):
Salunina NV, я вчера собрала свою бискорню, ничего не порвалось, все сошлось-съехалось) я там немножко тюнинга себе позволила с учетом того, что она ж у меня бутылочного какого-то цвета )) Сфотографировала, принесла на работу, дай, думаю сейчас солью, а фотоаппарат разрядился)))((( Но я сделала!!
Из проблем:
1. Как-то все-таки было непросто шить бэкстич зеленый в тех местах, где были по полклеточки усики завернутые. И честно признаюсь, были даже мысли - боже, как надуманно, может, можно было попроще завернуть)
2. Когда набила и начала стягивать посередине, выяснилось, что бискорню как-то на один бок толще, на другой бок тоще)). Я так понимаю, что здесь важно и набить равномерно и сшить равномерно. С шитьем вроде как нормально было, видимо, все же какая-то из сторон была у меня плотнее набита. Ну, я помяла, повертела, в целом выглядит благополучно)))


VitaLinnka, молодец, что справилась! Ждем фото!
Да, набить тоже нужно равномерно, но все приходит с опытом, вот пару десятков бискорню набьешь и только тогда поймешь, как лучше делать))))
Усики - это просто мой дизайн. Всегда придерживаюсь мнения, что схему в две простые клеточки можно в инете найти, а авторская тем и отличается, что она с изюминкой должна быть, и раз уж это авторский проект, то легким он быть не должен. Однако все зависит от дизайна. Посчитала, что тыквам без усов никак нельзя и именно без таких заковыристых))

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group