Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулинарные путешествия (Венгерская кухня с 27 августа)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:05
Сообщения: 2050
Откуда: Днепропетровск
ra36
Рая! Храню в квартире. Есть подвал, но пользоваться им уже невозможно. Уксус уже не могу употреблять, где можно заменяю лимонным соком. Перец имеет свою кислоту, помидоры тоже. Раньше я уже делала такое лечо без уксуса и стояло хорошо. Баклажаны тоже вперемешку с перцем и помидор я добавила больше, иначе получалось пресновато. Все хорошо проварено и банки простерилизованы и горячие. Дома у нас не жарко, дом старый, стены толстые. Зимой топят уже не очень. До отъезда все простояло хорошо дней 5-6, вернусь домой через неделю, все проверю и напишу. Все получилось очень вкусное, и в маринаде тоже вкусно, рецепт уже проверенный. Просто несколько лет не делала, а теперь, начитавшись венгерской кухни и увидев знакомые рецепты очень захотелось сделать опять.

Раечка! Очередные твои два рецепта тоже супер! Обязательно дома повторю. Только я не люблю салаты крупными кусками, поэтому на свой вкус порежу соломкой. Люблю чтобы во рту был вкус смешанный, а не каждого продукта в отдельности. Но состав мне очень понравился.
Какой-то Керекет у меня уже списан и ждет своей очереди, сверю, если другой, то запишу и твой, и Иринин.

Дерзайте с Ирой дальше! Кухня божественная! Кто не с нами, тот много потерял! Удачи!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group