Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Гармония"-вяжем в оренбургском стиле.
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:40 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:07
Сообщения: 821
Откуда: Украина, Черкассы
Восторга от воплощений нет предела! :ahh: :flowers: Каждая модель трогает за душу! Хотя я сейчас и не активная вязальщица :) , но в планах у меня только оренбург. Светочка, большое спасибо за твою красоту- чудесные дизайны! :lov:
Сейчас смотрю замечательный фильм к Дню Победы - "Офицерские жены" , мне близко название фильма, так как я офицерская жена :) , но мы служили в мирное время! Весь фильм вспоминаю о тебе Света... Я еще не видела фильма ( или не обращала внимание..), чтобы женщины были в пуховых платках... и почти каждая. Спросить уже не у кого, но вот помню рассказ тети как она меня в первый раз увидела( я родилась через пять лет после войны)- лежала закутанная в пуховый платок, значит они были... У меня уже 40 лет лежит платок подаренный свекровью, ну и что , что я его не носила, но для меня это дорогой подарок! И я решила оставить о себе память - связать родным мне женщинам платки. Может и не будут носить, но я знаю и передам им, что вязала с большой любовью! Извините, но за живое задели воплощения Светиного платка "День Победы"! Замечательный проект, все в нем гармонично! Всех с наступающим праздником! Здоровья и мирного неба нам всем!!!
А это кадры из фильма.


Вложения:
collage.jpg
collage.jpg [ 351.22 КБ | Просмотров: 4276 ]

_________________
Мои альбомы.
Обещал мне Господь золотое перо, а подсунул вязальные спицы. Но из пары клубков тоже может поэма родиться!.

ПРАВИЛА ШАЛЬного форума
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group