Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 16 мая 2015 Ярмарка handmade FREE ART в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Сообщения: 76
Изображение
Готовимя с Летнему сезону с дизайнерскими изделиями Handmade на ярмарке FREE ART!)

Приглашаем Всех творческих, ярких Дизайнеров и Мастеров изделий Handmade, а также Мастеров для проведения мастер-классов как для детей, так и для взрослых.

16 мая с 12.00-21.00 на Елагином острове состоится ежегодное красочное мероприятие "День Тюльпанов", которое посещают десятки тысяч жителей прекрасного Петербурга! По традиции это яркое и тёплое мероприятие сопровождает Ярмарка Handmade и авторской сувенирной продукции. В этот день планируется масштабное празднование, концерты и музыка от Диджеев.

На ярмарке FREE ART может участвовать абсолютно каждый хендмейдер с любыми изделиями Handmade. Это может быть, как профессиональный мастер своего дела, так и новичок в этом направлении, который сможет сделать свои первые шаги в продаже, а также получить опыт в представлении своих изделий на ярмарке. Здесь Вы сможете не только продать свои работы, но и познакомиться с множеством интересных людей, получить известность в своих кругах и получить бесценный опыт, а также классно провести время в радостной творческой атмосфере.

Подробнее по условиям Вы можете узнать в нашей группе - https://vk.com/freearthandmade или по эл.почте: kseniya_piter@mail.ru


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group