Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шествие дилетанта или глаза боятся, а руки делают :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Изображение С первого раза купить все необходимое для пробы со свечами у меня не получилось, пришлось идти в магазин еще раз. Настроение было самым позитивным и тут я обратила внимание на полимерную глину, только недавно мне попались несколько замечательных мастер-классов как раз по изготовлению бусин из полимерной глины.

Я остановилась и подумала: "вряд ли работать с полимерной глиной труднее чем с пластилином, попробовать что ли?". Сказано - сделано, я купила несколько брусочков для пробы. Вечером, когда сынишка уже крепко спал, я достала эти брусочки и начала лепить. Лепить как бог на голову положит, полным экспромтом, в результате чего появилась подвеска, которую вы видите на фотографии. Я тут же протянула через нее вощеную нитку и сразу работа оформилась. Итог меня порадовал. Я люблю большие украшения, но в них есть один недостаток - их вес. А тут я получила все удовольствия сразу, однозначно буду продолжать эксперименты!

ИзображениеНу а вчера я пошла в супермаркет за продуктами. Получилось не только за продуктами, потому что рядом с супермаркетом есть еще один рукодельный магазинчик. Конечно, я не удержалась и здесь на фотографии вы видите результат этого моего вчерашнего похода. Видно подспудно сработали положительные эмоции после работы с полимерной глиной и я решила обзавестись станочком для раскатки глины.

Попутно я обзавелась кусочками фетра (есть у меня давняя идея использовать разные комбинации фетра с бисером в бижутерии), парой цепочек, еще добавила несколько брусочков полимерной глины. На выходных буду пробовать.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group