Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками - 2015
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Привет всем! иногда события начинают развиваться совершенно в непредсказуемую сторону, и Хаос мчится верхом на Порядке...ну, в общем, так вот они играют по жизни в чехарду, а в перерывах в салочки...((Это я про то, что, к сожалению, очень большому, не все планы удается реализовать в срок. Я приношу всем сови извинения.
И это я была той "девочкой, которая получила, но не показала". А теперь вот...Вот:
Дорогая Viriya-Виктория!!!Спасибо тебе!!
Вот наконец все сложилось, и я с радостью делюсь со всеми своими впечатлениями от твоей чудесной посылки. Когда я открыла пакет, на меня обрушились - да, да, обрушились! - стихии и сезоны. Совсем не соблюдая очередность, попирая порядок, они кружились и вертелись, соблазняя красками и пробуждая воспоминания)) Вначале я увидела Лето:
Вложение:
легкомысленность лета.jpg
легкомысленность лета.jpg [ 372.85 КБ | Просмотров: 28016 ]

Потом меня очаровали снежные узоры:
Вложение:
свежесть зимы.jpg
свежесть зимы.jpg [ 836.54 КБ | Просмотров: 28016 ]

И очаровала, поглотила своим цветом, заманила прикосновениями, смутила нахлынувшими воспоминаниями Осень:
Вложение:
обаяние осени.jpg
обаяние осени.jpg [ 526.69 КБ | Просмотров: 28016 ]

Ууу-ух...
Ну, страсти поулеглись... подарки выложены, я и с радостью расскажу вам о них). Viriya, мне было очень трогательно получить от тебя жирафика, он еще не сшит, но пищалку пришлось отвоевыватьуже не раз)) Чудесная открытка с ромашками с эффектом 3D - как тут не вспомнить о лете, о ромашках и луговых цветах - я их очень люблю, летом всегда делаю букеты именно из луговых трав, они невероятно хороши, я молчу об ароматах, о медовом запахе, об удивительном кусочке настоящего мира, который появляется в наших квартирах с появлением такого букета...) А еще мои запасы пополнились кудряшками для кукол, так что я теперь просто обязана сшить страстную завитую брюнетку)))
Зима возникла с образом двух удивительных белоснежных салфеток ручной вязки.Viriya,ты знаешь, а я вот, пожалуй, я впервые держала в руках салфетки, связанные спицами, они совсем другие, не такие, как крючком. Удивительные впечатления! Девочки-шалеманки и салфетофилы, вы кудесницы!!! Салфетки Виктории с одинаковым центральным мотивом, но разные по форме - одна круглая, а другая овальная, такая импровизация создает прекрасный комплект..а сам комплект имеет удивительное воспитательное действие - нужно навести окончательный и бесповоротный порядок (хотя бы на неделю))), чтобы такая красота могла поселиться в нашей комнате))
Осень...Осень я люблю безоговорочно, не только с таким хрупким и таким ностальгическим сентябрем...своя невыносимая красота есть даже и у ноября, самого депрессивного месяца)) с его слякотью, промозглостью, тусклым светом, он такой весь неласковый, ссутуленный и спешащий, как и все мы по дороге домой, к своим...одеялкам и книжкам, любимым людям и игрушкам-рукоджелкам)))Но Viriya подарила мне Октябрь - это шаль(правильно же? а то у вас много разных таких загадочных названий, фишю, например, или бактус)) И шаль эта удивительного цвета - цвета спелой тыквы, зрелой и сочной, крутобокой и фактурной такой, сам цвет - это уже законченный характер!! А еще эта шаль с бисером! Очень мягкая и приятная, чудесная! Спасибо за мастерство и за искренность твоих работ! А еще, Viriенька, пасибо за терпение и за толерантность, еще раз приношу свои извинения за то, что ты наверняка переживала, может быть, даже обижалась и расстраивалась(( так что вот еще одно незаконченное дело завершилось)) спасибо огромное! еще раз извините все, :shy3: Рая, и ты тоже :shy1:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group