Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - февраль 2015 - Сердечно и воздушн
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Привет всем)) честно говоря, мне наше сердце кажется вполне законченным. Мы его сейчас просто перегрузим. Я предлагаю больше не вязать по этапам, а сосредоточиться на прикладном использовании сердечка - чем оно может стать? как его можно оригинально оформить? при этом может приветствоваться всяческий личный тюнинг - кто хотел бисера - добавить! кто думал положить на ткань - соединить! кто решил обвязать цветами - украсить! кто хотел сделать открытку - дорисовать! И показать!))) график лучше же не нарушать, мне кажется
я довязала по нашему общему дизайну, оно у меня волнит, если честно, как вы так укротили свое брюггское кружево,я даже не знаю)))
а еще я после своего этапа связала еще одно такое сердце и решила развить какие-то свои идеи...получилось не очень в плане развития идей, но в целом как-то получилось... щас покажу, но это будет без блокировки пока):
Вложение:
Cердечно и воздушно.jpg
Cердечно и воздушно.jpg [ 782.59 КБ | Просмотров: 15342 ]


Последний раз редактировалось VitaLinnka 13 фев 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group