Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ГОД»
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
Ира Тезина писал(а):
Хочу совета спросить...
За январь я приготовила по 28 рецептам с разных форумов, хотела сделать фото-отчет, но не знаю, как мне лучше его оформить, чтобы связать с моим Кулинарным дневником. Может, кто подкинет идейку?


Ира, 28 рецептов - это супер, повезло домашним :)
Мне кажется, для отчета надо какой-то критерий отбора найти. Скажем, все блюда, которые готовились в первый раз, можно разделить на "понравились" и "не понравились". Нас будут интересовать первые. Среди них выбрать необычные (рассказать чем необычные). И конечно, можно выбрать по одному блюду из первых, вторых и салатов, которые оказались просто "супер" по необычности (тоже рассказать почему). Фотка и коммент. Можно книгу разбить по разделам супы, второе и т.д. и постепенно заполнять. И за месяц получится один суп, одно второе, один десерт, один салат или два супа вместо десерта, как пойдет.
Те, которые готовились второй раз, ты решила улучшить и внести новую нотку (рассказать, какую именно, и что из этого получилось). Из этой темы тоже раздел книги можно сделать.

Потому что, как я понимаю, книга наша - это некий итог наших творческих экспериментов, не обязательно там должно все присутствовать, а только шедевры, если так можно выразиться.

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group