Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание с пользой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:16
Сообщения: 6
Откуда: Харьков
Начав вести самостоятельную жизнь, я стала уделять большое внимание тому, чем питаемся мы с мужем. Так сформировался приемлемый для нас рацион, мы постепенно, на сколько это возможно, отказались от вредной и искусственной пищи. Я не стороница изнуряющих голоданий и строгих диет на воде и половинке яйца, тем более я люблю готовить и это одно из моих основных увлечений, поэтому в моем рационе преимущественно каши, овощные салаты с нежирными заправками, овощи и фрукты, мясо и рыба, но количество жареного невелико и скорее исключение. Многим, кто любит готовить, знакомы последствия экспериментов на кухне. В ожидании лета я решила серьезно взяться за фигуру и стала следовать предложеной диете в книге Ники Белоцерковской "Диетыши". Паралельно с этим стала посещать тренажерный зал и за прошедшее время втянулась в новый режим, очень довольна результатом, но не смотря на финиш диетической авантюры, продолжаю готовить и по этой книге, и более привычную еду, не забывая о физических упражнениях. Я считаю, то что мы едим, должно быть не только полезно и вкусно, но и обязательно красиво. Если уделить этому чуть больше внимания любая "скучная" еда станет по-новому интересной. Иногда для этого хватает красивой сервировки, иногда просто другой посуды, а иногда и пара листиков базилика сыграют решающую роль.
Возможно кто-то заинтересуется и захочет месяц диетического питания с пользой для фигуры, а может кому-то будет интересно попробовать некоторые рецепты.

Предлагаю устроить месячник по разумному похудению с красивым и здоровым питанием. Вы можете готовить предложенные мною рецепты и предлагать свои. Вместе к результату идти интереснее :)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group