Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ГОД»
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 06:28
Сообщения: 1010
Откуда: Саратов
Всем добрый вечер! Со вчерашнего дня можно сказать глаз не сомкнула, все думку думала, как лучше сделать свой кулинарный дневник-книгу... Сначала хотела сделать та: каждый рецепт на отдельной карточке и все это под рубриками в коробке типа картотеки. Начала творить. Делаю и думаю - а чего это мне "велосипед изобретать", я уже за 6 лет сознательной кулинарной деятельности не один ежедневник исписала. Правда, писала все подряд. Ну например, записала рецепт с форума, дальше идут мои рабочие планы на месяц, опять пара рецептов и телефон одноклассницы ))) Читать такие записи интересно и познавательно, но!!! трудно найти в них то, что тебе сейчас необходимо.
Поэтому, решила ход ведение записей не менять, но в конце каждого месяца делать своего рода оглавление того, что было приготовлено.
А чтобы было совсем весело решила украшать записи коллажами из разных картинок,которые мне приглянулись. Картинки беру с обложек накопившихся кулинарных журналов.
Помимо картинок планирую еще кое-что добавлять, но это пока секретик :shy3:
Итак, как нельзя кстати сын подарил мне новый ежедневник (еще на Новый год)
Изображение
Обложку ежедневника трогать не стала (мне еще на работу с ним ходить) :shy1: , а вот как открываешь - сразу видишь кармашек для списков продуктов. Это очень удобно - выбрал рецепт, и набросал сразу списочек...
Изображение
Ну дальше - титульный лист (так кажется называется?) и название.... не хватает слова "авто" (автобиография, вырежу - доклею)
Изображение
Ну дальше немного скомкано (январь-то кончается уже, нет смысла планы описывать, а так вообще в феврале запишу) - начатое оглавление, я еще блюд 5-6 успею записать :attack:
Изображение
Ну и пошли рабочие страницы - рецепты того, что я только собираюсь приготовить...
Изображение
Изображение

Теперь вопрос. Отчеты о книге-дневнике здесь выкладывают? :hi: :hi: :hi:
А тоя столько написала, может не по адресу?
Спасибо за интересную идею, столько приятных моментов :ahh: :ahh: :ahh:

_________________
Моя Кулинарная книга в картинках


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group