Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень-зима 2014 - ОБМЕН ПОДАРКАМИ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Девочки, привет. Я получила посылку от пани Изюминки! но все мои попытки сделать коллаж пока рассыпаются - почему-то зависает комп...наверное, он хочет, чтобы я живописала словами)) Надеюсь победить электронный разум в ближайшее время, а пока на словах.) Это будет история про хэнд-мейд магию. А она есть. Ну, не мне вам рассказывать). Так вот.
Магия 1-я.
К нам приехал Жижи. Теперь его так зовут. Это очаровательный хэнд-мейд жирафик -с длинной шеей, как и положено, в голубых тонах, с чудесным аксессуаром "в петлице" - маленьким зонтиком. Жижи, конечно, присвоила моя дочь. Она его схватила и выдала самый существенный комплимент, пожалуй: "я его в садик понесу покажу". В чем магия, спрашиваете? В том, что мы с мужем оба высокого роста, и - "у слонов рождаются слоны")) - нашей дочери все дают на год как минимум больше, потому что она...жирафик (ток она пока этого не знает)) А еще магия в том, что дочкина комната в голубых тонах. а еще магия в том, что обожаю зонтики в декоре и сама все собираюсь сделать текстильную брошь-зонтик.
Магия 2-я.
К нам приехала силиконовая форма для выпечки. это вас, кулинаров, может, таким и не удивишь, а я, корявка в кондвыробах, о такой только лишь думала - как это в таком пекут, как там тесто заполняет все выкрутасы силиконовые. В чем магия? В том, что я испекла в тот же день в этой форме кекс. Лимонный. Фиг с ним, что я неправильно взбивала белки и проч. Он вышел съдобным и отлично повторяющим все выпуклости формы. А еще магия в том, что мой муж - очень ленивый человек - принмал активное участие во взбивании и смешении всего, а в конце решил применить трюк, подсмотренный в программе Рамзи - динамично встряхнул залитое тесто в форме, "чтобы оно заполнило все пустоты"...мы чуть не подрались за убийство бисквитного теста в начале его нелегкого пути)) но все обошлось, так что теперь буду изучать рецепты кексов.
Магия 3-я.
К нам приехали две чудесные открыточки с овальными паспарту. Я таких и не видела еще. В чем магия? В том, что я думаю об овальных паспарту в последнее время, думаю о том, из чего бы связать и сделать жесткими овальные рамочки для фото))).
Магия 4-я.
Еще унас теперь поселилась маленкьая лисичка. У нее в лапках магнитики, так что она лазит по всем трубам и батареям. в чем магия?. В том, что на этот НГ я шила костюм лисички, и лисья оранжевая тема вообще была оч популярна в нашемс доме в декабре. А стихотворение лисички мы учили на все лады, разбирая всю коварную красоту лисички, ее фатальное очарование и трагизм петушка, принявшего предложение "петушок-петушок, потанцуй со мной, дружок" тоже на протяжении всего декабря. И вот...к нам приехал лисенок!

Спасибо,дорогая пани Натали Изюминка, за магию - вот так и не верь в чудеса! - так что верьте и вы - чудеса случаются, путь они придут в каждый дом!

Фото-таки будет, теперь я обязана победить свой фотошоп)
Такое вот пополнение у нас:
Вложение:
IMG_8984.jpg
IMG_8984.jpg [ 709.43 КБ | Просмотров: 56411 ]

Вложение:
Жижи.jpg
Жижи.jpg [ 519.26 КБ | Просмотров: 56329 ]


Последний раз редактировалось VitaLinnka 20 янв 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group