Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Гармония"-вяжем в оренбургском стиле.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Сообщения: 431
Откуда: Сургут (ХМАО-Югра)
Якушева Анна, elli, спасибо!!! :toyou: :flowers:

Катерина, неоднозначные какие-то впечатления о пряже :) Сначала на Rav хотела в оценке поставить 3 звездочки, поставила 4... потом исправила все же на 5... не знаю :mm: Пряжа по составу и по метражу близка к Filace Wayra Cobweb. Но вязалось мне из нее значительно труднее. То, что если упустишь петлю, то не поймаешь - по крайней мере, я не могла успеть поймать - это одно. Толщина нити неравномерная. Длинными участками неравномерная. У меня было 2 клубка - сначала покупала 125 грамм, потом под Ромашки докупила еще 50 грамм. Первая половина, может 2/3 большого клубка были еще терпимы, а вот оставшаяся часть в большинстве своем утончалась раза в 2, наверное. Некомфортно вязать было. Второй (мЕньший) клубок - наоборот, первая половина была такая. А вторая опять стала относительно нормальная. Ну а в итоге в готовом изделии мне очень нравится на тактильные ощущения... ну и вроде как форму держит.

_________________
Изображение

Я - Айгуль. Ко мне - на ты.

Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но чтобы ехать. Главное — это движение. Р.Л.Стивенсон


Последний раз редактировалось Agu 14 янв 2015, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group