Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Гармония"-вяжем в оренбургском стиле.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:03
Сообщения: 561
Откуда: Мурманск
Спасибо большое всем, кто отметил мою новую работу! Прошу прощения, что не сразу всем ответила, исправляюсь!
Galija
Конечно, я вместе со всеми познаю что-то новое и учусь, надеюсь, что успешно!
И очень рада, что смогла этим "заразить" других! Давайте вязать вместе и делиться впечатлениями!
меритатоне
Алла, я тоже долго боялась взять в руки такие спицы, хотя купила набор даже №1,5, но благодаря Марианне я это сделала! И мне понравилось! Сложно было только вязать первые ряды образца, а потом все пошло как по маслу!
elli
Я все-таки свободно вяжу, хоть и стараюсь подтягивать нить, вот поэтому такой воздушный платок!
Катерина, буду теперь ждать с нетерпением ваш палантин!
Lana123
Я тоже не была фанаткой всего лишь год назад, так что присоединятесь!
nataliaivanovna
Наталья, вы попробуете-а там уже будете знать, что и как :) По-моему, у вас хорошо получилось начало! После блокировки будет все ровненько-не переживайте за это!
Надежда2012
Надежда, может и верно, что для тепла-очень тонкие не практичны, могут порваться и падают с плеч(это я прочитала, не по соему опыту пока говорю).
mamanzoya
А из какой пряжи ваш "Белый лен?"ПОкажите нам хотя бы процесс :tost: и для себя можно из шелка связать-будет не жарко и красиво.
У меня недавно попросили схему "ромашек", чтобы связать САРИ длиной 6 м. из шелка! :shy2:
Hlada
Марианна, твой в красном просто великолепен! Буду ждать его во всей красе!
Galija
Этот платок будет из любой пряжи хорошо, но из не пушистой более четко будет виден рисунок! Жду вашу "Хохлому" :tost:
Agu
Айгуль, с почином вас! :tost: Пряжа замечательная, и состав, и цвет!
этоНата
Вот это скорость, молодец! И ошибок, вроде, не вижу! :hlop

_________________
Светлана
Мои проекты
Вяжем вместе


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group