Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где взять время для себя?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:04 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Мужу по башке надо надавать. Это что ж такое-то? Жена как волчок, пусть тоже принимает участие в процессе. Укладывание детей, например, можно переложить на него. Дети конечно могут не захотеть укладываться с папой, придется потерпеть пару дней, неделю, две... Вода камень точит=))) Да и папе полезно, пусть книжки читает, песни поет, сказки рассказывает.

Мой детеныш в данный момент тоже лежит с папой и ноет "Мне без мамы скуууууууучно, мне без нее страаааааааашно", хвала мужу и его терпению. А я что? У нас завтра вечером поезд, нужно собраться, а еще кучу дел переделать и голову помыть и ногти ужасные и вообще=)

А еще хорошо, когда муж (ну или кто-то) может пару часиков посидеть с детенышами, а самой в это время с подружками забуриться в кафе или кино.

И режим да, это вещь. Правда не всем дано=) Но хотябы примерного стоит придерживаться. Я как стала сына в сад водить как-то стало попроще с этим делом, я четко знаю режим д/с, что и когда, мы правда не совсем его соблюдаем, отстаем на часик или полтора, но очень стараемся.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group