Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 07:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
ну вот, о самом главном-то и забыла )))
чаи чаями - а я вообще-то собиралась эту темку как свою общую рукодельную открыть. наконец-то приступаю.

со всей дилетансткой нескромностью показываю результаты моих первых свечных опытов. делались они в рамках темы "творчество с детьми - варим свечи". результат в итоге совершенно не тот, который ожидался, но это не так уж и важно. сынишка мне тоже по хожу дела "помогал" - везде совался и норовил потрогать самое горячее, правда, под конец я его увлекла делать фотографии процесса (а у него от азарта в итоге ни одна и не получилась :great )

а еще вы знаете о чем я не могу не написать? прямо рвется изнутри. если бы у меня было достаточное количество времени, я бы открыла тут специальную темку, которую я бы назвала "шествие дилетанта". мой вечный перфекционизм часто играет со мной злую шутку: хочется, чтобы сразу все получалось красиво и как надо. из-за этого часто даже не пробуешь, сразу машешь рукой - да ну, лучше буду делать то, что уже хорошо получается. а вот и нет, баста. сегодня я зашла в мой любимый огромный рукодельный магазин и купила всего сразу, чтобы попробовать: нитки для пледа, все необходимое для свечек, тонюсенькую проволоку чтобы попробовать вязать бижутерию, полимерную глину, чтобы самой сваять бусин и запечь. в конце концов, творческий я человек в реальности или только на словах? )))) ну а следующим будет вязание. я часто говорю себе: я могу быть отличным дизайнером по трикотажу. могу быть, могу быть. однако, очень хочется стать) раз не получается сразу, то тогда хоть мелкими шажочками, да вперед.


Вложения:
IMG_0141.JPG
IMG_0141.JPG [ 38.24 КБ | Просмотров: 3512 ]

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group