Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аукциону 1 год: итоги, размышления, обсуждения
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
Сегодня, в День защиты детей, ровно год назад мы открыли этот Благотворительный Аукцион НОН-СТОП для сбора средств на лечение Севы Павлова. Я, как организатор, и Анна, мама Севы, выражаем свою благодарность всем участникам и покупателям. Благодаря вам удалось выручить 4500 руб. за год. Не так много, но без копейки и рубля не будет, как гласит поговорка.
На днях Сева вернулся из очередного курса реабилитации в Витязево. На 14 июня мальчик записан на операцию по методу Ульзибата по надрезанию сухожилий в г. Невинномыск, куда приедут специалисты из Тулы. Операция необходимая и платная - 33 тыс. руб. Благодаря пожертвованиям и нашему Аукциону деньги на нее есть. Но вот на следующую реабилитацию осенью и возможную реабилитацию специально для ног после операции денег уже мало, так что мы снова обращаемся за помощью к рукодельницам в активизации нашего Аукциона.
Как вы уже заметили, в теме фигурируют слова "размышления" и "обсуждения". Я бы хотела выслушать и ваши мысли по поводу нашего Аукциона. Может быть пожелания, что вы хотите купить из рукодельного ассортимента... Или новые формы лотов нашего аукциона... Пишите обо всем!
Подробнее о реабилитациях Севы читайте в его блоге Маленький рыцарь

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group