Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:26
Сообщения: 892
Откуда: Россия,Приморский край
Ой девочки! Как же тяжело выбирать! Все конкурсные работы прекрасны,каждая хороша по-своему! Столько труда, фантазии,опыта и изобретательности! Каждая работа заслуживает высшей награды! Но приходится выбирать :shy3:

1. taniakir и палантин * Паучий тюнинг* - это фантастика! из таких тонюсеньких ниточек создан настоящий шедевр! Восторг и восхищение!!!
2. Calca * Амурские волны* - я в восторге от от работ Галины, для меня техника брюгге и ирландия пока остаются несбыточными мечтами. Шикарная работа, я как у моря побывала и посмотрела на пенящиеся волны...дух захватило!!!
3. Оксана Горбунова * Фиалка душистая* очень необычно и очень красиво расположились фиалочки на шали, украсив и освежив её!
4. Белогорочка * В сладком розовом тумане* - нежная,воздушная шаль-палантин с необычайно красивой верхней каймой! Очень понравилась !!!
5. Лидуша *Белые розы* - розы из нупиков - прекрасная идея! (за такое количество нупиков - респект!)
6. Татьяна О. *Нежная зелень весны* - очень понравился узор - красивые листья!
ой,кажется я разгулялась... девочки! все такие умнички!!! столько прекрасных,талантливых работ!!! Спасибо всем большое, с огромным удовольствием пересматривала конкурсные работы много раз! Настоящий праздник творчества!!!

_________________
Я Марина Мои работы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group