Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:31
Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Добрый день всем мастерицам!!! Нелегко конечно выбрать из таких прекрасных работ всего пять. Каждая работа хороша и оригинальна по своему, но условия конкурса не позволяют и выбираю по принципу “зацепило”.
Лидуша палантин “Белые розы”.
Оригинальный подбор набивного рисунка и фона с листочками. Смотрится очень красиво! Браво!!!
NADIN-KA шаль “Романс о сирени”.
Очень красивое сочетание фриволите с ажуром и все это украшено бусинами. Очень тонкая и ажурная работа! Спасибо за предоставленную возможность любоваться такой красотой!!!
Maril шаль “Голубой касатик”.
Красивое преобразование скатерти в шаль. Мастерски выполненная работа, хорошо подобрана цветовая гамма. Молодец!!!
Calka шаль “Амурские волны”.
Завораживает исполнение и сочетание разных техник. Получилось как всегда очень красиво и ажурно. Спасибо!!!

Последний голос я отдаю трем работам, которые тоже покорили меня.
taniakir палантин “Паучий тюнинг”. Завораживает цвет, очень тонкий ажур и прекрасное исполнение.
metelika шаль “Первоцвет весенний”. Красивое сочетание узоров тела и каймы, преобразование схем именно в шаль.
ElenaVM шаль “Papillon”. Красивое сочетание бабочки и узора напоминающего тоже бабочек.

Остальные работы тоже очень красивы! Девочки все молодцы, ведь участие в конкурсе – это уже победа! Всем спасибо!!! Организаторам и нашей вдохновительнице Леночке большое спасибо!!!

_________________
Меня зовут Лилия


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group