Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:34
Сообщения: 434
Откуда: Украина
Ох не легкая это работа, оценивать работы рукодельниц в конкурсе, особенно ,если сама можешь максимум с объяснениями, советами и подсказками повторить чью-то. Это я о себе. :shy1: Но конкурс на то и конкурс. Итак.

1. Шаль " Белые розы" . Я когда увидела ее в первый раз, речь отобрало! Когда узнала, что розочки вывязаны нупиками, речь отобрало 2-й раз!!! Я связала всего одну шаль с нупиками и не уверена,что еще когда за них возьмусь. А тут такой труд! Такие бутоны! Нежно,необычно, воздушная,легкая ! А уж какое терпение автора сюда вложено!! Снимаю шляпу и восторгаюсь.

2. Магнолия. Эта шаль меня зацепила такой нежностью, девочки я даже слов найти не могу, но глядя на фото сердце наполняется каким- то теплом и так и хочется взять ее в ладошки, прижать к себе и не отпускать.Я связала несколько шалей белых и не в диком восторге от них. А тут такое чудо!

3. Первоцвет. Уж казалось видела я Илониных шалей, одна другой краше. И тут снова порадовала, снова мой любимый узорчик,размерчик и исполнение. Я не могу от описания на петлю отойти и что-то изменить, сразу запутаюсь и все испорчу, а тут человек видит в обычном красоту, знает , как ее соединить с другой вроде бы обычной, а в результате получается шедевр и радует глаз. Очень жаль,что вторая шаль вне конкурса, я и ею любуюсь не меньше.

4. Шаль Пролеска. А эту шаль мне захотелось тоже связать, такая нежненькая и летящая , как весеннее облачко.
Ну вот как-то так. Девочки-мастерицы с золотыми ручками, все представленные шали очень хороши,необычны и у каждой из них своя изюминка и неповторимость. Прошу прощения, что не отметила другие шали. Я любуюсь всеми, я бы даже шаг в шаг за автором их не смогла повторить. Но вот как на душу легло и в нее же запало больше всех за те и проголосовала.


Последний раз редактировалось Татьяна Васильевна 11 май 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group