Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:23
Сообщения: 1499
Откуда: г. Краснодар
Здравствуйте всем!
Оценивать работы очень трудно,все заслуживают победы,но конкурс есть конкурс...
calka
Шаль "Амурские волны" Очень кропотливая и оригинальная работа. Я думаю эта работа заслуживает награды. Техника в которой выполнена работа говорит о большом мастерстве и таланте .
taniakir
Палантин "Паучий тюнинг" .Мастерица выполнила кропотливейшую работу и создала действитедьно тончайшую паутинку с прекрасным узором.
Лидуша
Палантин "Белые розы". Очень нежный,просто нежнейший палантин! Вроде с виду и ничего сложного,но сколько выдумки и мастерства вложено в эту работу.
NADIN-KA
Шаль "Романс о сирени".Работа в интересной смеси техник,которые хорошо дополняют друг друга.Работа смотрится оригинально и необычно.Узоры подобраны так,что они дополняют друг друга и создают видимость единого целого.
Оксана Горбунова
Шаль "Фиалка душистая"Мастерица использовала такую оригинальную технику при создании своей работы, и самое главное это нововведение поосто шикарно сочетается с самим узором.
Даяна В
Шаль "Магнолия"Шаль такая нежная.Два разных рисунка состыкованы так,что составляют единое целое.Очень хорошая работа.
Девочки конкурсантки Вы все большие молодцы и Вам всем хочется петь дифирамбы,но конкурс есть конкурс и своих представителей я увидела так,как написала.Хотя все работы просто обалденные!!!!! Вам всем :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

_________________
Людмила


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group