Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:54
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Добрый день! Чай я очень люблю, не могла не устоять перед приглашением и не заглянуть к вам... Мне любой, только вкусный :great . Я вижу здесь так иного похожих на меня людей, что прямо позитив сплошной на меня катит... Увлечения мои развивались в той же последовательности, что у darievna, только вот я одно время шила еще, и обожала это. В 4-м классе платье первое сшила, как сейчас помню его: синенькое из штапеля с белым воротничком :Hello. Тога же вязать начала и спицами, и крючком. Вышивать тоже рано стала... Тут я последние лет 15 вышивала крестиком :stitch: . Всех уже одарила своими картинами, открытками, подушками... Но года 2 назад увидела ирландское кружево. И все: сон мой пропал напрочь, закрыв глаза, композиции видела. Потому крючок теперь - мой главный друг... Но и спицы в руки взять хочется, и иголку... Вот думаю все время: почему в сутках лишь 24 часа? Ну еще бы хоть пяток прибавить... хотя бы для того, чтобы в инете посидеть, и при этом совесть не мучила бы: надо делом заниматься, а ты тут торчишь...:shy3:

_________________
А еще я люблю кошек...


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group