Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаль «Солнечная»
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 02:29
Сообщения: 84
Откуда: Беларусь.Брест
доброй ночи,мои дорогие!:)хочу вас поблагодарить...за мудрость вашу!честно скажу вчера весь день прорыдала...так мне хотелось эту шаль начать вязать.а тут-не спеши,не время еще,не прыгай не потренировавшись...тонула в своей обиде,чего уж скрывать, а потом...утро вечера все ж мудренее и мой маленький сынок мне помог-смотрю на него и вижу себя для того чтоб Шекспира читать, буквы надо выучить сначала!я конечно не совсем темнота беспросветная :) но учиться всю жизнь буду, понимаю это и радуюсь! :) ведь это так здорово радоваться своим успехам!
:wink NADIN-KA вам отдельное спасибо!благодаря вам еще раз просмотрела шальные богатства на форуме,глаза конечно горели жадным огнем,душа пылала от восторга...но вот с чего начать...про шаль "Харуни"...много раз читала о ней и много воплощений видела,но вот душа не лежит совершенно,не потому что она какая-то не такая!это просто сугубо мои "тараканы" и вкус или его отсутствие :)а я знаю что учиться надо с удовольствием -в этом залог успеха на 50 процентов...скажите а вот "ханналоре" можно или нет?прошу простить за многословие скажите где пообщаться об этом можно подробнее.спасибо

_________________
приятно познакомиться я -Мила!буду рада перейти на ты!:)
чудеса случаются только с теми, кто в них верит!!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group