Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Приятные мелочи для прекрасных дам»
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:28
Сообщения: 1001
Откуда: Томск
Ну что ж, работ очень много и все красивые. выскажу свое мнение, хотя итак понятно кто будет победитель...

1.NADIN-KA - палантины на вилке.. Для меня это только начинающий вид рукоделия, поэтому заинтересовалась.. Очень красиво смотрится на плечиках!

2.Елена Кошельникова - шапочка с оленями, двусторонний жаккард.. Тоже пока еще не дружу, но в будущем мечтаю..

3.Rusallka - палантины Вечерний, Весенний, да еще на машинке связанные.. Я с машинкой не дружу, поэтому тоже очень интересная мысль..

4. Ирина Матвеева - воротнички, связанные в технике ирландского кружева.. Это вообще моя слабость и поэтому я голосую за них просто безоговорочно.

5.Эркюльчик - все варежки - жаккард, такой кропотливый труд!
вязаные носочки - да все такие красивые и аккуратненькие!

6.Sserdechro - все бусы.. Моя дочь тоже вяжет красивые бусы и я знаю как это все миниатюрно делается, тоже пробовала, но мои корявые пальцы не выдержали такой нагрузки.

7.O-Ksana - снуд-труба, тоже жаккард, выше уже сказала про него..

Ну вот, уже и список закончился! А жаль, очень понравились работы Ленуськи и ее чехлы для телефонов, очень интересные! И работы OlgaBubenkova - все ее комплекты шапочек и шарфиков.. Да вообще, у всех все очень красиво и здорово! Молодцы!! :hlop :hlop :hlop


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group