Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эта свадьба, свадьба... Советы бывалых
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
А нашей свадьбе на следующий год будет 25 лет!!! Но как вчера все было.
Из минусов - отсутствие тамады, все-таки необходимо управлять массой людей и вести их в нужное русло.
Один из плюсов - не замучили "горько". "Горько" обычно завершает вручение подарка, а у нас все подарки вручили при входе. Не знаю почему, но у нас было так. И только те, кто подготовился к длинным речам, завершали криком "горько". Так что, я считаю, нам в этом плане очень повезло.
Еще один нюанс - 2 раза делала прическу. 1-й раз - в день бракосочетания (была пятница), 2-й раз на саму свадьбу (гуляли в субботу, т.к. в пятницу не смогли заказать кафе). Соответственно и платье белое надевала аж 2 дня. Вот.
В остальном, наверное, все как у всех: пели, пили, плясали, но не подрался никто. Еще не могу забыть подаренные цветы. (Заметьте, что это было столько лет назад, а тогда с цветами было намного напряженнее, чем сейчас!) В общей сложности ведро роз и ведро белых лилий, помимо других цветов. От лилий пришлось избавиться, хоть и очень красивые, но уж больно пахучие. А вот розы простояли аж целую неделю, несмотря на лето

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group