Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За 80 дней вокруг света (Америка) с 25.02 до 19.03.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:46
Сообщения: 2003
Откуда: Актобе, Казахстан
Получилось так, что моя дочка Ангелина сейчас в Америке как студент по обмену. Так вот она нам сказала, что у них нет такого культа еды как у нас. Как ни спроси ее, что кушала - хот дог, пицца, бутерброд с индейкой... мой ребенок страдал постоянно от недостатка мяса )), тот кто вырос в Казахстане - без мяса не может )). Мой ребенок был вечно голодный. Еда даже стала одной из причин, по которой ей пришлось сменить семью )) А если точнее, то косвенно в этом оказалась виновата я, даже сном и духом не ведая о том, что так может быть. Однажды хост-бабушка попросила ее показать, что готовит ее мама (т.е. я), мой ребенок показал на свою голову мою кулинарную книгу тут... Хост-бабушка посмотрела, обиделась и перестала с ней разговаривать... Как потом ей объяснили почему, оказывается, что она считала себя великим кулинаром, которого приглашали даже на ТВ (она и правду готовит хорошо), а тут оказывается в каком-то Казахстане тоже оказывается умеют неплохо готовить... Вот так я обидела ее :shy2: Вскоре мой дочери пришлось сменить семью ))) Но она рада, эта семья любит покушать и особенно мясо! ))

Вот она ест американский бутерброд во время скайпа )) Не маленький, правда? )))

Вложение:
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 252.35 КБ | Просмотров: 8872 ]


А это она с украинскими друзьями и опять хот-доги

Вложение:
моя доченька32.jpg
моя доченька32.jpg [ 50.65 КБ | Просмотров: 8872 ]


А вот наши пельмехи (хостка так их подписала)) - это вещь! Пельмени - они и в Америке пельмени! )) Тем более, если сам их налепил ))

Вложение:
Gl9tXYaoewQ.jpg
Gl9tXYaoewQ.jpg [ 204.11 КБ | Просмотров: 8872 ]

_________________
Готовлю с удовольствием! Каталог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group