Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весенний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:06 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:29
Сообщения: 4318
Откуда: Украина
Дорогие подруги!
Пролетели-пробежали новогодние праздники… И хотя пока еще холодно, снег, но уже скоро запахнет весной!
Весна – пора надежд, пора обновления, пора предвкушения радости и счастья…
Давайте приблизим сами радость – радость общения с друзьями, радостные хлопоты по приобретению подарка, и не менее радостное предвкушение подарка!
Давайте устроим ВЕСЕННИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ. Мы как раз получим их к 8 МАРТА!
Предлагаю для подарков выбирать что-нибудь такое, что захотелось бы получить Вам самим… Что угодно, лишь бы получившему стало на душе тепло и радостно.
Правила простые и неизменные: желающие участвовать отписываются в этой теме и отправляют мне в личку почтовый адрес, на который им можно отправить посылку или бандероль. Я собираю адреса, а потом, когда определятся все участники, перемешиваю адреса и отправляю вам тот, на который вы должны будете прислать подарок. Таким образом, заранее никто не будет знать, от кого получит сюрприз. Вы подарите кому-то радость и хорошее настроение, а кто-то пришлет вам маленький кусочек счастья.
Осенний обмен прошел весело и интересно. Было много приятных сюрпризов. Надеюсь, весенний будет еще интереснее!
Желающие участвовать, отзовитесь! ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ ДО 1 ФЕВРАЛЯ.
И снова можно повторить свои пожелания: что хочется получить в качестве подарка, а чего не хочется…
Да, при отправке посылки необходимо будет В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ сообщать мне номер отправления, чтобы его можно было отследить.

Если есть вопросы – пожалуйста! Отвечу всенепременно!

И еще одно. Мы из разных стран... Если кто-нибудь захочет послать подарок в другую страну, напишите, пожалуйста, мне в личку (стоимость пересылки будет гораздо дороже).

Подарки уже вызвались дарить (и получать, конечно):
Nadinka
Prunella
Shanel
Буся
Lorik
Белогорочка
Rusallka
VitaLinnka
Mila
Черная Кошка
Omichka
Virya
Коза Козлова
Ира Тезина
Эркюльчик
Irina_K
Izuminka
Natasha
Ra 36
Гали-28
Lazy
Valerii
Darievna
Helen 74

_________________
36 - это мой возраст. И он не меняется.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group