Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Следки ленивые на двух спицах
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:00
Сообщения: 13
Откуда: США - Украина
Натали, а вот твоя подпись заставила меня покраснеть - доча (ей 6 годиков) только несколько русских слов знает, об украинском я уже и не говорю.... :shy2:

Хорошие получились тапочки!
Я сейчас взялась за Оренбургскую шаль. Забросила все на время! Но свяжу эти тапочки еще не раз, обещаю! У меня скапливается так много пряжных остатков....

Вот добавлю еще об Америке. Моя малышка как росла я начала ей вязать разные шапочки. Мамочки делали комплименты и спрашивали свяжу ли я за деньги. Связала несколько. Людям понравилось. Потом помню навязала много и дала на ярмарку прдать. Все продались. И интересно, что на Этси они продаются доооолго, а вот если их посмотрят, пощупают, оденут на ребенка, поносят...., то потом каждый год мне звонят и просят связать еще 1-2 на размер побольше. И просят сделать шапочки в подарок. Ну и теперь у меня нет проблемы что подарить ребенку если мы идем на день рождения - конечно шапочку! Детки тут всегда завалены игрушками, а шапочка дело нужное. Я обычно у ребенка спрашиваю какую шапочку ему/ей хочется и получатель тоже остается доволен! Так что я тут стала знаменитой "шапошницей" благодаря своей доче! :wink

_________________
мои работы на Пикаса


Последний раз редактировалось irishagold 13 янв 2014, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group