Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Кулинарный фотобатл"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 06:28
Сообщения: 1010
Откуда: Саратов
Девчата, привет! Поздравляю всех с Рождеством!!! Пусть Рождественская сказка наполняет вашу жизнь только приятными моментами, а желания непременно сбываются))) :tost:
А я заболела... Поэтому вместо Рождественского стола только фрагменты, приходила только мама, сын тоже заболел, поэтому просто празднично пообедали.
"Фальшивый заяц" у меня не совсем получился, потому что я сделала слишком жидкий фарш, из него ни чего не лепилось, поэтому запекла в хлебопечке как мясной хлебец. А потом, как мне подсказала температура и фантазия, украсила... Но вкусно, даже маме понравилось)))
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 594.29 КБ | Просмотров: 100220 ]

И вот фото Рождественского кекса из Новогодней авантюры. Девчата, все-таки кекс оказался чуть сыроватым((( Но невероятно вкусным, содержание алкоголя позволило сохранить даже сыроватую серединку в отличном состоянии, я вот думаю, а может, это пьяные фрукты продолжили отдавать алкоголь? У кого какая серединка, а?
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 570.93 КБ | Просмотров: 100220 ]

Помимо этого еще делала "Мимозу", самый простой "Фасолевый салатик" с самодельными сухариками, куриные бедрышки в аэрогриле и клубнично-творожный мусс с белым шоколадом, но фоткать не стала, выглядело все банально, без украшений...
Еще раз с праздником, извините за такие фотки :shy2:

_________________
Моя Кулинарная книга в картинках


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group