Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 09:49 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:29
Сообщения: 4318
Откуда: Украина
Prunella

Таня, я с тобой абсолютно согласна.
Как я завидую тем, кто ест и не задумывается: потому что весы у них не "зашкаливает"! А вот моя вся жизнь - борьба. Борьба с лишним весом.
Чего я только ни перепробовала, но держусь, не допускаю совсем уж большого. Поэтому предновогоднее "воздержание" - это самое то!
Уже сколько лет замечаю - как бы ни старалась "держать" вес, после Новогодних праздников он стремительно увеличивается...
Конечно, лучше хотя бы пару килограммов скинуть заранее.. Диета отличная. Главное - стопроцентно насытиться можно..
Но я заметила чудесное действие воды. Да, действительно, выпив перед едой водички, меньше съедаешь... И на желудок отлично влияет...
И эта часть статьи особенно важна:
"Немаловажен и правильный режим питья– жидкость занимает существенный объем в желудке и вам не дает съесть лишнего. За сутки допускается выпить чашку кофе и пару чашечек чая, остальное питье – это чистая минеральная или водопроводная вода. Общий объем жидкости, не считая того, что содержится в пище, составлять должен не меньше 1,5 литров."

Я сама себе обещаю не есть сладостей, поменьше мучного,картофеля, и т.д.
Я борюсь за минус 2 кг к Новому году. Это такое заклинание я себе придумала...
Вяленая курица сюда пойдет, а вот грудинка не очень... Но я все равно сделаю, есть кому съесть, не боясь за талию.

_________________
36 - это мой возраст. И он не меняется.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group