Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:25
Сообщения: 93
Откуда: г.Казань
Спасибо большое организаторам и участникам конкурса!!! Как же здорово, что наши милые женщины способны на такое творчество!!! Благодаря созданию таких прекрасных шалей и в душе тоже наступает праздник)))
1. Luca , шаль "Школьный бал", с первого взгляда очень понравился рисунок, безупречное исполнение, а применение бисера в шали меня всегда приводит в восторг, и еще смотря на эту шаль оооочень тоже хочется связать не такую же, конечно, а с таким рисунком.
2. Анонимный автор, "Розова дымка". Компоновка рисунка получилась очень естественно-красивой, такая необычная бахрома, бисер - блестящие капельки, все это вместе создает впечатление необычности)))
3.Белогорочка, шаль "Принцесса Осень". Осеннее сочетание цветовой гаммы, тонкая, ажурная кайма, красиво подобранный бисер - все это заставляет любоваться этой шалью, возвращаться на страницу и рассматривать ее опять и опять)))
4.lidusic, шаль "Первый вальс". Нежно-розовые тона шали, выполнение ее в ирландской технике действительно навевают воспоминание о школьных годах))) Какие же мы были тогда беззаботно-счастливые)))
5.taniakir, шаль "В объятьях ночи". Тонкие черные ниточки... неужели из них можно что то связать??? Танечка доказывает, что не просто связать, а создать шаль-воспоминание, шаль-нежность, шаль-любовь... Очень красиво, необычно, танцевально))))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group