Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:43
Сообщения: 206
Откуда: Нижний Новгород
Конкурс
Дорогие рукодельницы всем огромное спасибо за участие в канкурсе, за Ваше творчество и кропотливый труд. Желаю всем удачи и в конкурсе и в дальнейшем творчестве!
Было очень сложно выбрать только пять шалей. Все работы очень хороши и достойны самых высоких оценок. Но все же..

"Лунная" эффектный универсальный современный дизайн дизайн. Из серии "Легким движением руки Шаль превращается!..." До сих пор не могу понять как же там косички получаются. Плюс прекрасное сочетания цветов пряжи. Кстати, автор этой шали ЕСП многие модели из совместников дополняет своими идеями. Ее работы всегда интересны.

"Терпсихора" вид просто потрясающий. Изделие очень изысканное, для торжественных случаев. Мне эта шаль напоминает вологодское кружево.

" В объятьях ночи" Очень изящная шаль. Мне представляется страный танец Кармен с этой шалью. Впечатляет выбор ниток.Трудно представить как такими можно вязать на спицах. А ведь эта шаль была первой выставлена на конкурс.

Принцесса Осень На мой взгляд в этой шали все в полной гармонии сочетане цвета, ажура тела шали и каймы.

"Загадай желание" Очень интересный рисунок каймы выглядит как пушистые мягкие перышки. Нежная уютная. Хочется назвать эту шаль Лебедушка.

Елена Готлиб благодарю Вас за такой прекрасный конкурс, надеюсь не последний! За возможность прикоснуться к прекрасному!

_________________
Татьяна


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group