Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творческий конкурс-вернисаж «Белый танец»
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:39
Сообщения: 796
Откуда: Черкассы
Все шали выполнены с любовью видно, что каждая рукодельница вложила душу. Так хочется всех отметить и всем дать призовые места :agree: , но ...
1 место - "Школьный бал", гармоничный узор, легкий, как мелодия вальса. Пусть час настал, И кончен школьный бал, Я не могу, прощайте вам сказать,Сгорят огни, промчатся дни,Мы с вами встретимся опять....
2 место - "Вальс - бостон", полифоничный ажур. Каждая петелька(как всегда) на своем месте....Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором осень нам танцует вальс-бостон. Там листья падают вниз, пластинки крутится диск......
3 место - "Терпсихора"- сложная техника, сочетание узора - бабочка - лето, капли - дождь осенний, переходит зимний узор.Я в восторге, в бездне взора, Наблюдала Терпсихору: Эта Муза танцевала, Грациозностью блистала,
4 место - "Первый снег" - нежная, теплая, уютная......А снег так старался красиво упасть. В предрассветный час.....

5 место - "Синий лен" - работа выполнена с большим мастерством......Ходят волны на пpостоpе, То ли поле, то ли моpе - синий лён. Словно песня, словно пламя, Словно небо под ногами - синий лён.

_________________
Я - Лена
Мои работы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group